Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ customized forged alloy wheel ] incontro 212 prodotti.
Cerchione della lega di alluminio di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori 18 19 20 21 cerchione a 22 pollici della lega di alluminio per l'automobile |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
Mercato degli accessori 17 18 orli di alluminio a 19 pollici dell'automobile 5×120
| Nome di prodotto: | Ruota di automobile a 19 pollici di vendita CALDA 18 di rendimento elevato 17 con gli orli dell'allu |
|---|---|
| Stile: | nuova progettazione 2020 |
| Colore: | Il nero |
Orli a 17 pollici della lega di alluminio 17×7.5 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | l'automobile a 17 pollici all'ingrosso 4x4 della porcellana borda le ruote della lega 17x7.5 per le |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Rifornisca le ruote di combustibile a 22 pollici di MAG di mercato degli accessori 5×120 di risparmio 20
| Nome di prodotto: | Cerchione a 22 pollici della lega di sport dell'automobile di mercato degli accessori 4x4 delle ruot |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |
Ruote a 18 pollici di Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag dell'automobile
| Nome di prodotto: | Ruote a 18 pollici di Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag dell'automobile |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | nuova progettazione calda 2021 |
Lega di alluminio a 22 pollici di Rover Replica Wheels 120mm della gamma dell'OEM
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote 5X114.3 a 18 pollici PCD della lega dell'automobile che corrono la ruota forgiata dell'alluminio di progettazione
| Nome di prodotto: | Ruote 5X114.3 a 18 pollici PCD della lega dell'automobile che corrono la ruota forgiata dell'allumin |
|---|---|
| Stile: | Ruote forgiate nuova progettazione |
| Colore: | Argento |
18" su misura ruote di alluminio fondenti di mercato degli accessori
| Nome di prodotto: | La gravità su misura vendita all'ingrosso di alluminio su misura della fabbrica della ruota di merca |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |
JWL VIA BMW ha forgiato gli orli di alluminio spinge a 19 pollici a 8,5 pollici
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
Flusso che forma 17 18 ruote di automobile forgiate a 19 pollici
| Nome di prodotto: | Flusso che forma 17 18 ruote di automobile forgiate a 19 pollici |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Colore: | Su misura |

