Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] incontro 144 prodotti.
Orli della lega di alluminio A356.2 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | 2021 nuova ruota fuori strada della ruota 5x114.3 6x139.7 della lega di progettazione 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Orli di A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Garanzia: | 3 anni |
6x139.7 a 20 pollici borda la lega di alluminio dell'automobile spinge il colore nero opaco
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote nere di alluminio a 20 pollici a 19 pollici a 18 pollici della lega A356.2
| nome di prodotto: | 18 19 ruote di automobile a 20 pollici calde di mercato degli accessori del fronte della macchina de |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La lega concava del raggio sottile americano dell'automobile sportiva spinge a 19 pollici di alluminio A356.2
| Nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
VIA gli orli di mercato degli accessori 4x4 Off Road di JWL 17×9.0
| Nome di prodotto: | ruote di mercato degli accessori 17X9.0 con VIA la misura di ruota della lega di JWL per le ruote di |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
Ruote di automobile a 18 pollici a 17 pollici della lega di Formming PCD 5x114.3 di flusso
| nome di prodotto: | Ruote di automobile della lega 15 16 17 ruote di automobile a 18 pollici della lega dell'orlo PCD 5x |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pezzi |
JWL VIA 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borda con Pcd
| Nome di prodotto: | 2021 4x4 ruota fuori strada fuori strada di vendita calda della ruota 16x8 17x8 con l'orlo dell'auto |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 20 orli a 22 pollici resistenti agli urti di 4x4 Off Road
| Nome: | Il veicolo leggero delle ruote fuori strada borda 18 20 ruote a 22 pollici della lega di 5X114.3 5X1 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |

