Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] incontro 144 prodotti.
PCD 6×139.7 17 19 20 Off Road a 22 pollici uniscono in lega gli orli 4x4
| Nome di prodotto: | SUV 4X4 17 19 20 orli fuori strada della lega della ruota PCD 6X139.7 della lega degli orli a 22 pol |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6 orli a 20 pollici del foro 6×139.7 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
L'abitudine a 18 pollici TS16949 borda l'OEM accettabile per il veicolo leggero di SUV
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Rifinitura: | Il nero, lucentezza Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Orli concavi a 17 pollici fuori strada di Suv 6x139.7 4x4 Off Road del Gunmetal di TUV
| Nome di prodotto: | Orli concavi a 17 pollici fuori strada di Suv 6x139.7 4x4 Off Road del Gunmetal di TUV |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6 ruote fuori strada a 17 pollici di alluminio della lega del pCD del foro 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Cerchione automobilistico a 17 pollici 5×114.3
| Nome di prodotto: | La fabbrica della Cina ha fornito le ruote di automobile a 17 pollici della lega della sostituzione |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
4X4 su ordinazione Off Road 5*120 a 22 pollici ha forgiato le ruote di automobile
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | fronte della macchina |
orli di PCD ET di 10mm 114.3mm 4x4 Off Road per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

