Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 20 inch car wheel rim ] incontro 204 prodotti.
Lega di alluminio a 22 pollici di Rover Replica Wheels 120mm della gamma dell'OEM
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
il mercato degli accessori 5x120 ha forgiato le ruote della lega di alluminio 42mm ET
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
L'automobile A356.2 le ruote di alluminio di mercato degli accessori delle ruote 5x112 di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Gli orli a 17 pollici a 16 pollici a 15 pollici su misura 5x112 delle ruote della lega dell'automobi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
cerchione forgiato della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | KIPARDO ha forgiato gli orli a 18 pollici ad a 24 pollici progetta le ruote per il cliente forgiate |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
Chrome a 16 pollici a 9 pollici borda i ribattini Jeep Offroad Wheels di Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| parola chiave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Rifinitura: | la caramella red+chrome rivetta |
Orli a 15 pollici della lega di alluminio 4x4 Off Road
| Nome di prodotto: | La lega fuori strada a 15 pollici 4*4 di alta qualità cinese della fabbrica spinge |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
JWL VIA BMW ha forgiato gli orli di alluminio spinge a 19 pollici a 8,5 pollici
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Materiale: | LEGA, alluminio |
6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio
| Nome: | 6x114.3 a 18 pollici 6x139.7 4x4 Off Road borda la RUOTA della LEGA di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Il peso leggero 18 19 20 21 T6061 a 22 pollici ha forgiato le ruote di alluminio
| Nome di prodotto: | l'alluminio su misura a 22 pollici 18 19 20 21 T6061 ha forgiato la ruota con PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |

