Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 20 inch car wheel rim ] incontro 204 prodotti.
Ha annunciato 1995 cerchioni a 18 pollici della classe di Mercedes Benz E
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
18" 19" 20" ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 18" 19" 20" ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Dimensione: | 18 19 a 20 pollici |
Ruote di alluminio della lega fondente
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio della lega fondente |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
Orli a 22 pollici della lega di alluminio di PCD 6×139.7 20 per il GUARDIA FORESTALE ROVER
| Nome di prodotto: | Nuovi la replica a 22 pollici degli orli PCD 6x139.7 dell'alluminio di progettazione 20 spinge per l |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote a 17 pollici a 16 pollici a 15 pollici della lega di colata 5×112
| Nome di prodotto: | Gli orli a 17 pollici a 16 pollici a 15 pollici su misura 5x112 delle ruote della lega dell'automobi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | su misura |
Il fronte a 17 pollici della macchina ha forgiato le ruote di alluminio resistenti alla corrosione
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garanzia: | 3 anni |
orli del camion della lega di alluminio di 20×12 6×139.7 4x4
| Nome di prodotto: | orli del camion della lega di alluminio di 20×12 6×139.7 4x4 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Piatto profondo concavo orli di alluminio a 20 pollici della gomma 6x139.7 di 6 anse
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garanzia: | 3 anni |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di lusso
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio per le automobili di |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |
L'abitudine 17 lega di alluminio forgiata a 22 pollici 18 19 20 21 spinge
| Nome di prodotto: | L'abitudine 17 lega di alluminio forgiata a 22 pollici 18 19 20 21 spinge |
|---|---|
| Stile: | Nuova progettazione |
| Colore: | raggi di silver+much |

