Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 20 inch car wheel rim ] incontro 204 prodotti.
6x114.3 orli di alluminio su ordinazione a 18 pollici, ruote a 18 pollici 4Runner
| nome: | 17 ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Le 4 ruote a 15 pollici della lega dell'automobile di dimensione su misura foro, uniscono in lega le ruote automobilistiche degli orli
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| ET: | 20mm |
| Garanzia: | 3 anni |
Il camion di pollice dell'automobile 17x9 di Suv spinge il colore personalizzabile di 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Garanzia: | 3 anni |
Ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120 PCD
| Nome di prodotto: | Ruote di MAG di mercato degli accessori della lega di alluminio 5×120 PCD |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6x139.7 2500LBS ha vacillato le ruote a 17 pollici della lega fondente per Range Rover
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio a 17 pollici degli orli di 6x139.7 6x114.3 4x4 con il carico massimo 2500LBS |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Ruota su misura della lega forgiata labbro di punto a 19 pollici per A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Materiale: | T6061 di alluminio |
Ruote forgiate di MAG di mercato degli accessori della replica della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio all'ingrosso della ruota della replica di prezzo franco fabbrica ha forgiato la |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Mercato degli accessori a 22 pollici 5×120 Mag Wheels dell'automobile 20 bronzei di colore
| Nome di prodotto: | Mercato degli accessori a 22 pollici 5×120 Mag Wheels dell'automobile 20 bronzei di colore |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
66.56mm a 18 pollici hanno forgiato la lega di alluminio spingono resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | 20" 21" 22" termoresistenti 5×112 5×114.3 5×120 hanno forgiato le ruote della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio della lega |
| Colore: | Su misura |

