Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] incontro 235 prodotti.
Ruote a 18 pollici della lega di colata di pezzo fucinato del nero dell'OEM 5X120 5x112
| nome di prodotto: | 18 19 lega di alluminio a 20 pollici di colore del nero di 5X120 5x112 che forgia le ruote di mercat |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Orli a 22 pollici della lega di alluminio di PCD 6×139.7 20 per il GUARDIA FORESTALE ROVER
| Nome di prodotto: | Nuovi la replica a 22 pollici degli orli PCD 6x139.7 dell'alluminio di progettazione 20 spinge per l |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
18 19 ruote a 20 pollici economiche in consumo di carburante della lega della replica
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | Personalizzi |
| Finitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Ruote a 15 pollici della lega di colata del raggio sottile concavo dell'automobile sportiva
| nome di prodotto: | Sottile concavo americano dell'automobile sportiva ha parlato 15 16 17 18 ruote a 19 pollici della l |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
il mercato degli accessori 5x120 ha forgiato le ruote della lega di alluminio 42mm ET
| Pcd: | Su misura |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garanzia: | 3 anni |
66.56mm a 18 pollici hanno forgiato la lega di alluminio spingono resistente alla corrosione
| Nome di prodotto: | Ruote a 19 pollici della lega delle ruote PCD 5x120 di Kipardo per BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
La lega di alluminio forgiata a 22 pollici di Kipardo spinge 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garanzia: | 3 anni |
La rifinitura d'argento PCD 5x114.3 ha forgiato il colore su misura ruote della lega di alluminio
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Garanzia: | 3 anni |
I multi fori della ruota 5 della lega di PCD hanno forgiato le ruote della lega di alluminio
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garanzia: | 3 anni |
La lega di alluminio forgiata a 15 pollici spinge la progettazione concava dei CB di 110mm
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garanzia: | 3 anni |

