Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ forged concave wheels rims ] incontro 17 prodotti.
Cerchioni a 17 pollici della lega, cerchioni concavi forgiati peso leggero
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Su misura |
| Garanzia: | 3 anni |
Cerchione di automobile forgiato concavo profondo su ordinazione 18 - a 22 pollici
| PCD: | personalizzabile |
|---|---|
| ET: | personalizzabile |
| Materiale: | T6061 |
Ruote forgiate a 18 pollici della lega di LSGZL per Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Materiale: | alluminio, |
Lega concava forgiata 20 19 orli vacillati a 18 pollici
| Nome di prodotto: | Lega concava forgiata 20 19 orli vacillati a 18 pollici |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
La lega forgiata concava vacillata a 20 pollici 19 di mercato degli accessori 18 spinge
| Nome di prodotto: | La lega forgiata concava vacillata a 20 pollici 19 di mercato degli accessori 18 spinge |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |
L'abitudine che degli ss la lega di alluminio concava ha forgiato le ruote borda 5 a 19 pollici x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Materiale: | A6061-T6, ruota della lega di alluminio di A356.2 T6 |
La lega di colata di KIPARDO spinge il cerchione a 18 pollici di Al Toyota Polished Milled Alloy
| Nome di prodotto: | KIPARDO ha lucidato Al Toyota Casting Alloy Wheels a 18 pollici macinato |
|---|---|
| Materiale: | A356.2/di alluminio |
| Colore: | Argento |
Il fronte spazzolato centro lucidato oro Monoblock ha forgiato le ruote con FEA anale
| Nome: | KIPARDO a 18 pollici al centro lucidato oro su misura a 22 pollici con il fronte spazzolato 2 pezzi |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Personalizzi |
Rifornisca le ruote di combustibile a 22 pollici di MAG di mercato degli accessori 5×120 di risparmio 20
| Nome di prodotto: | Cerchione a 22 pollici della lega di sport dell'automobile di mercato degli accessori 4x4 delle ruot |
|---|---|
| Materiale: | T6061 |
| Colore: | Su misura |
Ruote concave a 20 pollici su misura TS16949 della lega 5x120 18
| Nome di prodotto: | le ruote concave a 20 pollici della lega 5x120 18 borda l'aa 18 45/120 l'aa aa |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo della ruota: | progettazione 2021 |

