Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 20 inch 6x139 7 wheel ] incontro 58 prodotti.
Ruota fuori strada concava profonda a 17 pollici della lega 6x139.7 per Range Rover
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Orli a 20 pollici di 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nome: | Il MAG fuori strada delle ruote a 20 pollici borda i cerchioni di 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Personalizzi |
6 orli a 20 pollici del foro 6×139.7 4x4 Off Road
| Materiale: | A356.2 |
|---|---|
| Colore: | personalizzi |
| Rifinitura: | Fronte di Chrome/lucidatura/spazzola/machina |
Terra concava profonda Rover Alloy Wheels 6x139.7 della lega di alluminio a 17 pollici
| Nome: | Ruote di automobile a 17 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 17x9 |
| Larghezza: | A 17 pollici a 9 pollici |
Orli a 20 pollici a 9 pollici dell'oro 6 anse per le raccolte del veicolo leggero di SUV
| nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4; orli di 4x4 Off Road |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici; A 20 pollici |
6 ruote fuori strada di alluminio concave profonde del foro 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garanzia: | 3 anni |
20x12 PCD che fila gli orli a 20 pollici di 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garanzia: | 36 mesi |
Una lega 6x139.7 fuori strada di 6 fori spinge la ruota della lega di alluminio per guado di toyota
| nome: | ruote di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 17x9,18x9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Orli fuori strada a 20 pollici della lega di alluminio di 6x114.3 6x139.7 4x4 per il toyota FJ più cruisier
| Nome: | Ruote di automobile a 20 pollici della lega 4x4 |
|---|---|
| Dimensione: | 20X9 |
| Larghezza: | A 9 pollici |
Ruota fuori strada a 18 pollici di PCD 6x139.7 SUV 4x4 per il veicolo leggero
| Nome: | cerchione di automobile fuori strada della lega 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

