Tutti i prodotti
-
Ruote della lega di colata
-
Ruote forgiate della lega di alluminio
-
Ruote della lega formate flusso
-
Ruote della lega della replica
-
Ruote di MAG di mercato degli accessori
-
orli di 4x4 Off Road
-
Monoblock ha forgiato le ruote
-
2 pezzi hanno forgiato le ruote
-
3 pezzi hanno forgiato le ruote
-
Orli vacillati a 17 pollici
-
Orli vacillati a 18 pollici
-
Orli vacillati a 19 pollici
-
Lucas Mendesruota impressionante, buona qualità e progettazione piacevole. grazie per la vostri risposta e servizio rapidi -
kulebakin di KonstantinÈ un ordine della traccia, perché è la prima volta affinchè me compri le ruote forgiate. Realmente, è bene valore! E tutti i miei clienti sono soddisfanno la qualità. Sto spianando un nuovo ordine, la consegna veloce stessa di Shanghai Rimax, io credo che tutto possa essere finito prima della festa cinese!
parole chiave [ 17 inch staggered alloy wheels ] incontro 24 prodotti.
4×4 orli vacillati a 17 pollici dell'automobile 16×8 17×8 PCD 6×139.7
| Nome di prodotto: | 4×4 orli vacillati a 17 pollici dell'automobile 16×8 17×8 PCD 6×139.7 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
6x139.7 2500LBS ha vacillato le ruote a 17 pollici della lega fondente per Range Rover
| Nome di prodotto: | Ruote di alluminio a 17 pollici degli orli di 6x139.7 6x114.3 4x4 con il carico massimo 2500LBS |
|---|---|
| adattato per: | Guardia forestale Rover |
| Materiale: | A356.2 |
Orli vacillati a 17 pollici del foro della lega di alluminio A356.2 4
| Nome di prodotto: | Progettazione all'ingrosso 15 della fabbrica nuova cerchione nero a 20 pollici della lega dell'autom |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Positivo a macchina del fronte di 5 raggi ET orli vacillati a 17 pollici 5×120
| Nome di prodotto: | il positivo a macchina a 18 pollici del fronte di 5 raggi 15 16 17 ET 5x120 uniscono in lega i cerch |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli vacillati a 18 pollici su ordinazione della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | La dimensione su misura 17 lega di alluminio di 18 automobili spinge il cerchione a 17 pollici di me |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Ruote forgiate a 18 pollici della lega di LSGZL per Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Materiale: | alluminio, |
VIA il cerchione vacillato della lega di alluminio 15 X a 8 pollici
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garanzia: | 3 anni di garanzia di 100000km |
17 18 19 20 ruote vacillate a 22 pollici della lega per l'automobile giapponese
| Nome di prodotto: | il pollice 17x7.5 spinge con la misura del pcd 6x139.7 per i nuovi cerchioni della lega dell'automob |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
La replica ha forgiato gli orli vacillati a 19 pollici della lega di alluminio 5×114.3
| Nome di prodotto: | Le ruote della lega della replica progettano le ruote per il cliente a 19 pollici di alluminio forgi |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |
Orli vacillati a 17 pollici della lega di alluminio della replica
| Nome di prodotto: | ruota 17 della replica della ruota dell'alluminio 2020 cerchione a 20 pollici della lega 18 19 |
|---|---|
| Materiale: | A356.2 |
| Colore: | Su misura |

